Об утверждении Положения о закупке товаров, выполнении работ, оказании услуг для нужд

В соответствии с частью 2.1. статьи 2 Федерального закона  от 18 июля 2011г. № 223- ФЗ  «О закупках  товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и руководствуясь  Уставом  Яльчикского района, администрация  Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое  Положение о закупке товаров, выполнении работ, оказании услуг для нужд  Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики».

2. Настоящее постановление вступает в силу  с момента его официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П. Миллин

10 декабря 2018 года
18 декабря 2018 года