О внесении изменения в Устав МКУ «ЦБ Яльчикского района»

В соответствии с Уставом Яльчикского района и в целях приведения нормативных правовых актов администрации Яльчикского района Чувашской Республики в соответствие с действующим законодательством администрация Яльчикского района Чувашской Республики                             п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Устав Муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия Яльчикского района Чувашской Республики» утвержденного постановлением администрации Яльчикского района от 16 мая 2018 года № 286 следующее изменение:

В главу 4. Организация деятельности Учреждения добавить пункт 4.2.12 следующего содержания: «4.2.12 Осуществлять функции уполномоченного органа на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для организаций Яльчикского района.».

2.   Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                      Н.П.Миллин

01 ноября 2018 года
13 ноября 2018 года