О мерах по реализации статьи 25 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

В соответствии со статьей 25 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в целях повышения эффективности закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

Порядок взаимодействия организаторов совместного конкурса или аукциона с заказчиками Яльчикского района Чувашской Республики при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Яльчикского района Чувашской Республики (приложение № 1);

перечень товаров, работ, услуг, закупки которых для обеспечения нужд Яльчикского района Чувашской Республики осуществляются путем проведения совместного конкурса или аукциона (приложение № 2) (далее – перечень);

примерную форму соглашения о проведении совместного конкурса или аукциона (приложение № 3).

2. Рекомендовать муниципальным заказчикам Яльчикского района Чувашской Республики в соответствии с законодательством Российской Федерации организовывать и проводить совместные конкурсы или аукционы при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Яльчикского района Чувашской Республики, не включенных в перечень.

3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

И.о.главы администрации

Яльчикского  района                                                                               Л.В.Левый

31 октября 2018 года
13 ноября 2018 года