О представлении к присвоению почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации»

Рассмотрев ходатайство  общего собрания коллектива сельскохозяйственного производственного кооператива «Рассвет» Яльчикского района Чувашской Республики от  28 августа 2018 года,  протокол   №2,  администрация  Яльчикского  района Чувашской Республики                        п о с т а н о в л я е т:

За большой вклад в  развитие агропромышленного комплекса и многолетний добросовестный труд ходатайствовать перед Главой Чувашской Республики о присвоении  почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства  Российской Федерации» Енедерову Николаю Георгиевичу - главному инженеру сельскохозяйственного производственного кооператива  «Рассвет» Яльчикского района Чувашской Республики.

И.о.главы  администрации

Яльчикского района                                                                       Л.В.Левый

15 октября 2018 года
22 октября 2018 года