О районном штабе народных дружин

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 25 ноября 2003г. №35 «О народной дружине в Чувашской Республике», с Положением «О народной дружине в Яльчикском районе», утвержденным Собранием депутатов Яльчикского района 26 марта 2004 года №17/5, ПОСТАНОВЛЯЮ: Утвердить следующий состав штаба народных дружин: Ефимов П.А. – первый заместитель главы администрации Яльчикского района, начальник штаба; Викторов В.А. – заместитель начальника Яльчикского РОВД, первый заместитель начальника штаба ( по согласованию); Краснов С.А. – начальник отделения участковых уполномоченных милиции, заместитель начальника штаба (по согласованию); Петрянкин С.В. – начальник отдела информатизации, секретарь штаба. Командиры подразделений: Дмитриев А. А. – начальник госохотнадзора Яльчикского района; Дмитриев Ю. А. – пожарник ПЧ-44 УГПС МЧС РФ ЧР; Егоров И.В. – учитель Эмметевской ООШ; Катюков Н.Г. - председатель ревизионной комиссии СХПК им. Ленина Яльчикского района; Малышкин Н.Ф. – главный специалист по делам молодежи администрации района; Петров В.В. – учитель Малотаябинской СОШ; Портнов А.П. – специалист Янтиковской сельской администрации; Смирнов А.В. – водитель КХ «Мир» Яльчикского района; Сапожников В.А. – главный инженер СХПК «Труд» Яльчикского района; Салахутдинов З.Р. – директор Ишмурзино-Суринского СДК; Тимофеев Н.В. – инженер по технике безопасности СХПК «Рассвет» Яльчикского района; Танкин А.Н. – водитель КХ им. К.Маркса.
29 марта 2004 года
20 мая 2004 года