О плате за радиоуслуги.

В целях наведения порядка в передачах музыкальных поздравлений, реклам, объявлений по местному радио ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Установить с 01 января 2004 года плату за: - музыкальные поздравления: · с граждан – 70 рублей; · с предприятий и учреждений, организаций – 100 рублей; - передачу реклам, объявлений за одно слово в эфире: · с граждан – 2 рубля; · с предприятий и учреждений, организаций – 4 рубля. 2. Установить порядок исполнения заказов на радиоуслуги по оформленным бухгалтерии администрации района квитанциям. После исполнения заказа квитанция с отметкой даты исполнения возвращается в бухгалтерию. 3. Контроль за реализацией данного постановления возложить на и.о. главного бухгалтера администрации Ильину Н.Н., начальника отдела информатизации Петрянкина С.В.
19 января 2004 года
28 апреля 2004 года