Реестр хозяйствующих субъектов, доля участия Яльчикского муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов, осуществляющих деятельность в Яльчикском муниципальном образовании Чувашской Республики

Реестр хозяйствующих субъектов, доля участия Яльчикского муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов, осуществляющих деятельность в Яльчикском муниципальном образовании Чувашкой Республики на 31 декабря 2016г.

Реестр хозяйствующих субъектов, доля участия Яльчикского муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов, осуществляющих деятельность в Яльчикском муниципальном образовании Чувашкой Республики на 31 декабря 2017 г.

Реестр хозяйствующих субъектов, доля участия Яльчикского муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов, осуществляющих деятельность в Яльчикском муниципальном образовании Чувашкой Республики на 31 декабря 2018 г.

Реестр хозяйствующих субъектов, доля участия Яльчикского муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов, осуществляющих деятельность в Яльчикском муниципальном образовании Чувашкой Республики на 31 декабря 2019 г.

Реестр хозяйствующих субъектов по состоянию на 31 декабря 2020 года